back index CÂMARA MUNICIPAL
CURITIBA

Curitiba, 24 de julho de 2014
 
Nome Partido email
Ailton Araújo PSC ailton.araujo@cmc.pr.gov.br
Aladim Luciano PV aladim.luciano@cmc.pr.gov.br
Aldemir Manfron PP amanfron@cmc.pr.gov.br
Beto Moraes PSDB beto.moraes@cmc.pr.gov.br
Bruno Pessuti PSC bruno.pessuti@cmc.pr.gov.br
Cacá Pereira PSDC cacapereira@cmc.pr.gov.br
Carla Pimentel PSC carla.pimentel@cmc.pr.gov.br
Chicarelli PSDC chicarelli@cmc.pr.gov.br
Chico do Uberaba PMN chicodouberaba@cmc.pr.gov.br
Colpani PSB colpani@cmc.pr.gov.br
Cristiano Santos PV cristiano.santos@cmc.pr.gov.br
Dirceu Moreira PSL dirceu.moreira@cmc.pr.gov.br
Dona Lourdes PSB dona.lourdes@cmc.pr.gov.br
Felipe Braga Côrtes PSDB felipebragacortes@cmc.pr.gov.br
Geovane Fernandes PTB geovane.fernandes@cmc.pr.gov.br
Helio Wirbiski PPS helio.wirbiski@cmc.pr.gov.br
Jairo Marcelino PSD jmarcelino@cmc.pr.gov.br
Jonny Stica PT jonny.stica@cmc.pr.gov.br
Jorge Bernardi PDT jorge.bernardi@cmc.pr.gov.br
Julieta Reis DEM jreis@cmc.pr.gov.br
Mauro Ignacio PSB mauro.ignacio@cmc.pr.gov.br
Mestre Pop PSC mestre.pop@cmc.pr.gov.br
Noemia Rocha PMDB noemia.rocha@cmc.pr.gov.br
Paulo Rink PPS paulo.rink@cmc.pr.gov.br
Paulo Salamuni PV paulo.salamuni@cmc.pr.gov.br
Pedro Paulo PT pedropaulo@cmc.pr.gov.br
Pier Petruzziello PTB pier.petruzziello@cmc.pr.gov.br
Professora Josete PT professora.josete@cmc.pr.gov.br
Professor Galdino PSDB vergaldino@cmc.pr.gov.br
Rogério Campos PSC rogeriocampos@cmc.pr.gov.br
Sabino Picolo DEM spicolo@cmc.pr.gov.br
Serginho do Posto PSDB serginho.doposto@cmc.pr.gov.br
Tiago Gevert PSC tiago.gevert@cmc.pr.gov.br
Tico Kuzma PROS tico.kuzma@cmc.pr.gov.br
Tito Zeglin PDT tito.zeglin@cmc.pr.gov.br
Toninho da Farmácia PP toninhodafarmacia@cmc.pr.gov.br
Valdemir Soares PRB pastorvaldemir@cmc.pr.gov.br
Zé Maria SDD zemaria@cmc.pr.gov.br

 

 

Este legislativo municipal oferece através de seu site uma visão geral dos trabalhos realizados em prol da cidade de Curitiba. Acompanhe nesta ferramenta o trabalho dos vereadores, a execução do orçamento, e tenha acesso a diversas informações institucionais e de funcionamento. Nosso objetivo maior é o de dar transparência aos trabalhos aqui realizados. Lembramos que este site está em constante atualização e melhoria. Sua visita frequente é muito importante.

© 1997 - 2014 - Câmara Municipal de Curitiba - todos os direitos reservados

Câmara Municipal de Curitiba - Rua Barão do Rio Branco, 720 - Curitiba - Paraná - Brasil - CEP: 80010-902
Fone: (41) 3350-4500 - Fax: (41) 3350-4737 - Email geral:
camara@cmc.pr.gov.br

Esse site pode ser melhor visualizado nos seguintes navegadores: Firefox 29, IE 11, Chrome 35 ou versões superiores.